Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Красота и здоровье » Разгрузочный день для похудения
Разгрузочный день для похудения
СветланаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Молокочай пьешь – до ста лет проживешь: разгрузочный день для похудения.

Существует огромное множество вариантов разгрузочных дней. Очень популярны среди худеющих и ведущих здоровый образ жизни людей в последние годы стали разгрузочные дни на так называемом молокочае (зелёном чае с молоком).
День проходит так: утром готовится необходимое количество зелёного чая с нежирным молоком. В течение дня пьём этот чай каждые три часа по полчашки.

Молокочай рецепт

Готовим чай следующим образом: три ложки заварки любого зелёного чая насыпаем в ёмкость, заливаем кипятком так, чтобы заварка полностью была под водой (примерно 80-100 мл воды) и заливаем полтора литра кипячёного молока (жирностью не более 1,5%). Настаиваем около пятнадцати минут. Можно перелить чай в термос и пить его в течение дня тёплым. Также за день выпиваем не менее 1,5 литров воды. За день теряется в среднем 1,5 килограмма веса, половина из которых при правильном «выходе» из разгрузочного дня не возвращаются.

*Зелёный чай с молоком способствует очищению организма, а также замечательно притупляет чувство голода . На следующий день после разгрузочного, не следует «накидываться» на еду. С утра можно покушать овсяную или гречневую кашу на воде. В течение дня есть больше овощей и блюд приготовленных из них. Жирное и сладкое исключить.

*Не стоит проводить курс очищения дольше, чем один день, а также чаще раза в неделю. Зелёный чай обладает сильным мочегонным действием, а, следовательно, создаёт дополнительную нагрузку на печень.

Автор Atalanta
Источник: Сайт для женщин Ya-Ledi.ru


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Красота и здоровье » Разгрузочный день для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024