Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Красота и здоровье » Одиночество портит фигуру?
Одиночество портит фигуру?
СветланаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
И да, и нет. Потому что все зависит от характера человека, от его умения добиваться поставленных целей. Возьмем, к примеру, среднестатистическую молодую женщину лет тридцати. Допустим, она имеет неплохое высшее образование, интересную, хорошо оплачиваемую работу, привлекательную внешность, но по жизни одинока. У нее есть два пути.

Первый: воспользоваться своим одиночеством. Ведь даже в нем есть немало плюсов и один из них – это огромное количество свободного времени, которое можно посвятить уходу за собой. Вечерние часы отдать занятиям в спортзале, а выходные - продолжительным заплывам в бассейне, посещениям салонов красоты. Обертывания, маски для тела, сауна – все это также способствует поддержанию тела в отличной форме, наравне с активными занятиями спортом.

Не стоит забывать еще об одном «плюсе» - правильном питании. В большинстве своем мужчины особо не следят за своим меню и не впадают в панику, обнаружив как-то утром, что весы показывают плюс один килограмм. Хорошо прожаренная свиная отбивная, добрая порция картофеля фри, несколько запотевших бутылочек холодного пива с пакетом чипсов за просмотром футбольного матча. Список можно продолжать.

Первые два пункта он может потребовать приготовить в домашних условиях. Представляете, какой божественный аромат исходит от поджаренной отбивной с румяной корочкой, а как аппетитно хрустит картошечка? Сложно отказаться от такого великолепия за совместным обедом с любимым. Но если вы одиноки (или все-таки, свободны?), то никто не будет потешаться над вами, поглощающей сто граммов овощного рагу на обед, и ворчать, открывая полупустой холодильник с обезжиренным йогуртом и листовым салатом.

В общем, даже из одиночества можно извлечь выгоду для себя. И что мы имеем? Занятия спортом, правильное питание, процедуры по уходу за телом, кожей – это стройная фигура, привлекательная внешность, что, в свою очередь, дает уверенность в себе, в своей неотразимости, что никак не может не повлиять на значительные улучшения в личной жизни.

Путь второй. Среднестатистическая молодая женщина целыми днями на работе гоняет чаи с пирожными, булками, тортами и прочей прелестью, жалуясь на свое одиночество: «Так все плохо, хоть подслащу себе жизнь немного», вечерами опустошает холодильник за просмотром слезливых сериалов. Тренажерный зал рассматривается как пустая трата времени и денег: «А зачем? Ведь я все равно никому не нужна».

В итоге ее фигура расплывается, появляются проблемы со здоровьем, а отсюда и тусклые волосы, и хрупкие ногти. Прибавьте к этому выкуривание пачки-другой сигарет за бутылкой вина, которым запивается оплакивание своей женской доли. Таким образом, женщина сама разрушает все шансы на налаживание свое личной жизни, загоняя себя в заколдованный круг.

Особое внимание стоит уделить и интимной сфере жизни. Вряд ли заплывшая жирком молодая женщина может рассчитывать на полноценный оргазм. Ведь ее внимание будет полностью направлено на то, «как бы он не увидел ее выпирающий живот», а полные ноги мешают более глубокому проникновению, в общем, получается не секс, а сплошная нервотрепка. Чего не скажешь о физически активной женщине. Она способна управлять своим телом, доставляя себе и партнеру удовольствие, и полностью наслаждаться сексом, не отвлекаясь ни на что постороннее.

Рассмотрев эти два варианта, уже можно понять, по какому из них стоит все-таки идти, чтобы не только стать счастливой женщиной (имеется в виду личная, интимная жизнь), но и иметь красивое тело и здоровье, независимо от наличия в своей жизни любимого человека.

Автор: Сергей Василенков
Источник: www.myjane.ru


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Красота и здоровье » Одиночество портит фигуру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024