Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Всё для праздников » Тосты за мужчин
Тосты за мужчин
СветланаДата: Среда, 14.01.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Сегодня наша страна отмечает сугубо мужской праздник — День защитника Отечества. Это серьезное торжество, важное и просто требующее его отметить. Так давайте выпьем по первой рюмке за наших защитников, за тех, кто и сейчас и всегда, и днем и ночью охраняет наш покой и на суше, и на море, и в воздухе. За солдат!
Мужчинам особенно приятно будет услышать в этот день из уст женщины этот тост, произносить который следует с мечтательными нотками в голосе.

***

Я хотела бы поднять бокал за тех мужчин, которые всегда держат своё слово и никогда не сдают свои позиции. Они галантны с дамами, в жизни всегда стремятся к лучшему, они великодушны, мужественны и честны.... Как же хорошо, что все эти прекрасные представители сильного пола собрались в нашем коллективе! За вас, дорогие мужчины!

***

Для многих женщин очень важно чувствовать себя с мужчиной, как за крепкой каменной стеной. Давайте же выпьем за то, чтобы наши «стенки» состояли из таких кирпичиков: верность, мужество, доброта, чувство юмора, целеустремленность, работоспособность, обаяние, любовь, щедрость и галантность. А большего нам и не надо!

***

Хоть в этом бокале искрится вино,
Но я точно знаю, оно не одно —
Там есть и удача, огромный успех,
Здоровье, достаток, отвага и смех.
Там есть и решительность, и красота,
И нежность, и верность, и доброта.
Давайте же выпьем сейчас, как один:
Пусть будет все это у наших мужчин!

***

Дорогие мужчины! Мы редко говорим вам, какие вы у нас смелые, щедрые, мужественные, добрые и сильные. Но это не значит, что мы так не считаем. Сегодня — ваш день, великий праздник защитника Отечества. И мы хотим сказать, что любим вас всей душой и сердцем, верим в вас и всегда поддержим в нужную минуту. Как известно, армия сильна не только передовой линией, но и тылом. Так вот мы, ваш тыл и опора, хотели бы выпить за вас, наших защитников и завоевателей. За вас, дорогие мужчины!

***

День 23 февраля... Какой он? Обычно это вьюга, мороз, лед... Это один из дней сурового холодного периода. Но мы-то знаем, что февраль уникален, ведь это самый короткий, да еще и последний, зимний месяц... И уже скоро придет весна, растают лед и снег, будет пригревать солнышко, и все расцветет... Так. и мужчины — внешне серьезны, сдержанны, холодны.... Но мы знаем, что внутри у них — горячее сердце, добрая душа и теплые чувства по отношению к нам, женщинам. Выпьем же за них, наших уникальных и единственных, наших любимых и любящих, за мужчин!

***

Как гласит народная мудрость, каждый мужчина в жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Но люди в шутку говорят так: построить тещу, посадить печень и вырастить пузо. Мы от имени всей прекрасной половины человечества хотим сделать авторитетное заявление всему сильному полу: сначала выполняете первые три условия, а уж потом можно и расслабиться. С праздником, дорогие наши мужчины!

***

Небезызвестный герой мультфильмов Карлсон всегда говорил про себя: «Я — мужчина в самом расцвете сил!» Так давайте же выпьем за то, чтобы наши мужчины, если даже станут такими же пузатыми и смогут передвигаться только с помощью пропеллера, всегда чувствовали себя, настоящими мужиками в самом расцвете сил!

***

Во все времена женщин пленяли самые разнообразные романтические образы, такие как рыцари, Казанова, пираты, ковбои, поэты. Пусть же в каждом из наших мужчин будет немного от каждой из этих женских иллюзий: благородность и верность рыцаря, обаяние и обольстительность Казановы, смелость и бесстрашие пиратов, авантюризм и страсть ковбоев, вдохновленность и богатство души поэтов. Давайте поднимем бокалы за это!

***

Человек — кузнец своего счастья, а на мужчину, кроме этого, возлагается и еще одна важная задача — ковать счастье своей семьи, Я предлагаю поднять наши бокалы за то, что бы нашим «кузнецам» всегда хватало сил и мужества на эту нелегкую работу, а верные и любящие помощники — жена и дети — всегда были рядом. Пусть дело их спорится, а труд не пропадет даром!


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Всё для праздников » Тосты за мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024