Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Всё для праздников » Тосты на золотую свадьбу
Тосты на золотую свадьбу
СветланаДата: Среда, 14.01.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Когда заключается брак, бог посылает к новобрачным ангела-хранителя семьи с букетом роз. И роз в нем столько, сколько будет свадебных годовщин. На каждую годовщину ангел дарит им розу, и сердца мужа и жены расцветают. Через год, на бумажную свадьбу, он дарит бумажную розу, через три - стеклянную, через пять - ситцевую, через десять - бронзовую, через пятнадцать - фарфоровую, через двадцать - хрустальную, через двадцать пять - серебряную, через пятьдесят - золотую... Поздравим дорогих юбиляров с золотой розой и пожелаем им счастья, здоровья и благополучия!

* * *

Дорогие юбиляры, вы прожили в любви и согласии целых полвека. Далеко не каждому выпадает такое счастье, и, видимо, без секрета здесь не обошлось. Не иначе как есть некое волшебное заклинание, и вы часто нашептываете его. От всей души желаю вам не забывать этого заклинания, дай вам бог здоровья и счастья на многие годы!

* * *

Сегодня нам посчастливилось праздновать редкий юбилей - золотую свадьбу. Наши золотые юбиляры прожили вместе в любви и согласии целых полстолетия. Конечно, жизненный путь их не был усыпан цветами, они прошли все испытания, лишения и трудности, выпавшие на долю их поколения, но сохранили любовь и преданность друг другу, вырастили прекрасных детей. От всего сердца хочу поздравить вас с этим славным юбилеем. Пусть каждый день вашей дальнейшей жизни будет таким же замечательным, как этот. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья и еще долгих-долгих лет жизни. Давайте поднимем бокалы за наших дорогих юбиляров, выпьем и громко крикнем: "Горько!"

* * *

Только избранным выпадает счастье дожить до золотой свадьбы, и госпожа судьба не зря избрала на эту роль виновников торжества, наших золотых юбиляров. Уверен, что до золотой свадьбы доживают те, у кого золотые сердце, душа и ум. Именно эти качества и предопределили их избрание. От всей души поздравляю вас с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, дальнейшей счастливой совместной жизни на многие годы в окружении детей, внуков и правнуков. Поднимем же наши бокалы, выпьем и воскликнем сладкое слово: "Горько!"


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Всё для праздников » Тосты на золотую свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024