Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Всё для праздников » Тосты на серебрянную свадьбу
Тосты на серебрянную свадьбу
СветланаДата: Среда, 14.01.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
В этот знаменательный день мы собрались для того, чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников торжества в день их серебряной свадьбы.
Природа любит серебряный цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество жизни и природы.
Серебряная свадьба - также торжество природы и утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь, все умеешь и все еще можешь.
За ваше счастье и благополучие! Да здравствуют жених и невеста! Горько!

Дорогие "новобрачные"! Я поднимаю бокал за то, что вы за четверть века не уронили высокого звания супругов, не добавили к нему никчемную приставку "экс-" и высоко подняли знамя преданной и счастливой любви.
Мы рады и от всего сердца поздравляем вас и желаем счастья, здоровья и долголетия.
Да здравствуют наши "молодожены"!

Друзья! Мы собрались сегодня для того, чтобы дружным звоном бокалов поприветствовать многоуважаемых супругов в этот знаменательный день - день их серебряной свадьбы. Серебряный цвет любят и люди, и природа. Вспомните серебристые облака, струи дождя, снежный иней, переливчато-жемчужную поверхность реки. С этим цветом связано торжество жизни. Серебряная свадьба - также торжество, торжество природы и полноты ее сил, опыта и ума. Это - наиболее благодатный период жизни, когда уже все знаешь, умеешь и все еще можешь. Поднимем бокалы за ваше счастье и благополучие!

Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа. Выпьем же за чудесный сплав, за расцвет нашей отечественной металлургии!


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Всё для праздников » Тосты на серебрянную свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024