Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАША БЕСЕДКА » А знаете ли Вы...? » Еж-гигант
Еж-гигант
СветланаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Много испытаний выпало на долю английского ежа Джорджа. Его собираются посадить на диету. А все потому, что бедняга весит в несколько раз больше, чем полагается. Считается, что вес ежика не должен превышать полкилограмма, а Джордж набрал аж 2,3 килограмма – почти в пять раз больше обычного! В общем, не еж, а этакий топочущий колючий мини-танк.
Когда владелец Джорджа заметил, что еж по размерам приблизился к футбольному мячу, то подумал, что тот болен. Он принес животное к ветеринару в Центр помощи дикой природе в графстве Суррей. Однако врачи не нашли у ежа никаких отклонений – оказалось, он просто любит поесть! Джордж тихо и мирно жил в саду и ел то, что ему попадалось, а попадалось, как видно, изрядно…
Посмотрите на эти фото, где Джорджа сравнивают с обычными ежами.

Прикрепления: 2273230.jpg (58.4 Kb)


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Специалисты Центра приговорили ежа-обжору к полугоду диеты, состоящей из кошачьего корма, и к физическим упражнениям. Честно говоря, это очень интригующе – какие такие упражнения могли придумать для несчастного Джорджа специалисты Центра и как они хотят заставить ежа их выполнять?
Кроме того, медики полагают, что после похудения кожа у Джорджа обвиснет, и ему придется делать пластическую операцию по подтяжке. Мнение самого ежа никто не спрашивал.

Прикрепления: 9323828.jpg (45.9 Kb)


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » НАША БЕСЕДКА » А знаете ли Вы...? » Еж-гигант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024