Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЭЗИЯ И ПРОЗА » SMS-ки » SMS признания в любви (В любви девушке...)
SMS признания в любви
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
О тебе буду вечно грустить,
О тебе буду вечно мечтать,
Лишь тебя, буду вечно любить,
И любимой всю жизнь называть!

***
Зайчонок вот уже как год (месяц) мое сердце стало тяжелее! Врачи говорят, что это болезнь, но я то точно знаю, что это просто ты в нем поселилась! А мой диагноз - это любовь! Любовь к самой замечательной девушке на свете... к тебе!

***
Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

***
Я пишу, что чувствую... просто ты мне очень, очень, очень дорога... я не вижу жизни своей без тебя... без моего светлого, доброго и красивого ангелочка.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил её домой. И тогда я понял, что очень её люблю и хочу быть с ней всегда.
Эта девушка - ты!

***

Я люблю так сильно, что не сравнится эта сила с силой бури в бездонном океане! Я люблю, и не затмят любовь эту даже северные льды, туманы, тучи, ураганы!
Я люблю, люблю тебя одну!

***
Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...

***
Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!

***

Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Люблю, люблю, люблю - тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!

***

Малышка с черными глазами, с улыбкой гордою своей, ты не даешь мне спать ночами, владеешь жизнью ты моей!

***

Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!

***

Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете!

***

Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!

***

Руки хотят тебя нежно ласкать, губы хотят тебя целовать, тело хочет тебя обрести, жизнь так прекрасна когда рядом ты.
Реки славятся водой, лес - тенистою листвой, мир же славится тобой и твоею красотой.
Ты красива, ты прекрасна, ты божественно нежна, ты нужна мне нежный ангел, я люблю, люблю тебя!


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
У меня есть 2 солнца... и ни одного я не хочу потерять. Одно - светит с небес... Другое читает смс =)) я тебя люблю - солнышко =))

***

С любовью горячей, земною, хочу тебе сердце свое подарить, пусть рядом с твоим заалеет, хочу лишь, чтоб ты мне дозволил любить тебя, все сильней и сильнее!

***

Я вижу тебя каждый день, раздеваю тебя глазами, трогаю в мыслях и пишу тебе виртуальные смски, в которых признаюсь тебе в любви!

***

Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!

***

Разыскивается пара самых прекрасных
глаз в мире, которые нелегально пересекли
границу любви и дружбы, и украли мое сердце!
Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!



Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
За окном кружатся листья,
Улетают навсегда,
Как последние страницы,
Моего к тебе письма,
Я на них поставлю точки,
Слишком много к тебе слов,
Ты сама поймёшь цветочек,
Что таится в этих строчках,
Что скрывается меж слов...

***

Моя любовь к тебе каждую минуту
становится все острее.
Мое сердце разрывается на куски
от разлуки с тобой. Вернись ко мне.
Я тебя люблю!!!

***

Черное море грохочет,
Камни срывая со дна,
Будто сказать оно хочет:
"Милая, будем с тобой навсегда!"

***

Милая все эти прикольные смс,
что я тебе слал, являются лишь
подтверждением моей любви к тебе

***

Тихо падает снег на ладони и тает,
Ты сейчас далеко мне тебя не хватает,
Как хотелось бы мне в этот снег превратится
И тихонько к тебе на ладони спустится



Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ПОЭЗИЯ И ПРОЗА » SMS-ки » SMS признания в любви (В любви девушке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024