Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАША БЕСЕДКА » Почему?.. » Почему отказывают женщины?
Почему отказывают женщины?
СветланаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Французы уверяют, что самая большая неприятность в любви - это то, что часы желаний бьют не в одно и то же время. Несколько лет назад предметом моих вожделений был молодой женатый мужчина, мой коллега по работе, стойко хранящий верность своей жене (назовём его Павел).

Я просто помешалась на мысли переспать с ним и разве что сама не лезла к нему в штаны, но всё было напрасно. Как-то ему поручили срочно завести мне диктофон для интервью (мой собственный сломался).

Павел позвонил мне в шесть утра (!) со съёмок и заявил, что у него нет другого времени заехать ко мне, как сделать это прямо сейчас по пути домой. Я что-то сонно пробормотала в трубку в знак согласия и легла досыпать. Спустя час в доме раздался звонок. Павел стоял на пороге, слегка покачиваясь, и я поняла, что он пьян. "Разве ты не дашь мне чаю?" - спросил он, видя, что я собираюсь захлопнуть дверь. Мне пришлось его пригласить и, отчаянно зевая, затеять возню с чайником.

Когда я наконец заварила Павлу чай, он сказал, что вообще-то любит кофе, и кинулся на меня аки лев, уже чуя победную дробь тамтама. У судьбы хорошо развито чувство юмора. Я сопротивлялась не на шутку. "Как! Он думает, что я лягу с ним в постель, не приняв душ, не побрив ноги, не побрызгав на себя духами?! - с возмущением думала я.- Да и зубы неплохо почистить после вчерашнего перепоя".

Я чувствовала себя, как школьница, которая не приготовила уроков, а учитель уже вызвал её к доске. Павел снял осаду, обескураженный моим отпором, и в порыве злости наговорил много жестоких слов. Оставшись одна, я принялась хохотать. Шутки богов зашли слишком далеко! А я-то думала, что Павел - героический однолюб.

Такое досадное стечение обстоятельств, разумеется, исключение из правил, но весьма показательно для женской психологии. Женщины опутаны множеством внутренних правил, которые служат тормозом для их желаний. Они свято верят в ритуал первой ночи, с новым мужчиной, включающий в себя дорогое бельё, изысканные духи и безупречную чистоту.

Более всего они бояться оскандалиться в смысле гигиены. Запах любовного пота, колючки на непобритой голени, нечистое дыхание, реальный вкус розы между ног - всё это может возбудить мужчину после, но не в первую же ночь! Я не знаю, при каких обстоятельствах пытались завалить дам своего сердца мои читатели и получили при этом жестокий отказ, но, может быть, дело было лишь в том, что дамы одели не те трусы или не сделали вовремя педикюр, и теперь их пятки рвут колготки.

Аристократизм воображения женщины чувствителен, как счётчик Гейгера, к тому, что может вступить в разлад с её красотой. С той неудачной ночи я не выхожу из дома, не положив в сумочку одноразовую бритву, зубную щётку и драже с ментолом. Если я не успеваю освежить рот, то заказываю в ресторане коньяк.

Из практичных соображений я раньше носила чулки, убивая сразу двух зайцев, - быстро (мужчине остаётся только задрать юбку) и эффектно (ноги всегда выглядят элегантно). Однажды мне пришлось брить ноги прямо в машине, поскольку любовное приключение грозило завершиться на заднем сиденье автомобиля. Одна моя коллега, приходя утром на работу и договариваясь по телефону о встрече с очередным любовником, доставала из сумочки станок, удобно устраивалась в кресле и брила ноги "насухую", приговаривая : "Ой, девчонки! Сегодня ответственное свидание"

Женщины часто отказывают и по причинам физиологии ( я имею в виду не только такой банальный предлог, как менструация). Полный мочевой пузырь - причина несостоятельности многих романов. Казалось бы, чего проще, извиниться и сказать, что хочешь в туалет.

Так нет же. Когда над тобой склоняется распалённый мужчина, дышит тебе в ухо и губами берёт за мочку, когда его рука уже отправилась в опасное путешествие к твоим бёдрам, совершенно немыслимо заявить, что ты умираешь от желания пописать. Вот такая детская причина.

Моя подруга с некоторых пор ненавидит шампанское с шоколадом. Это роковое сочетание помешало ей однажды заняться любовью, поскольку она мужественно боролась с отрыжкой. Боязнь конфуза привела к тому, что она отказала наотрез.

Мужчины, не забывайте, что от шампанского, пардон, пучит. Лучше для ночи любви приготовить охлаждённое белое вино (красное окрашивает губы в чёрный цвет). Шампанское годится для первого свидания, когда нужно обворожить, а не затащить в постель.

И не делайте любовь натощак. Всё это мелочи с мужской точки зрения, но женщины придают деталям колоссальное значение.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » НАША БЕСЕДКА » Почему?.. » Почему отказывают женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024