Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЖСКОЙ УГОЛОК » Мода и стиль » Как правильно подобрать галстук к рубашке
Как правильно подобрать галстук к рубашке
СветланаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте

Под белую сорочку подходят все галстуки. Летом светлые тона, зимой тёмные. Важно, чтобы галстук не был светлее пиджака.

Цветная сорочка должна быть светлее галстука, а галстук темнее пиджака. Цвет полосок или линий галстука должны совпадать с цветом сорочки. Идеальное совпадений цветовой гаммы даёт возможность окружающим почувствовать ваш стиль.

По-прежнему актуален совет: один из цветов рубашки или пиджака (например, если на ней или на нем есть тонкие полоски) должен присутствовать на галстуке, остальные цвета галстука должны составлять контраст;

К одноцветной рубашке разрешены любые рисунки на галстуке - какие вы можете позволить себе сами и насколько они будут соответствовать поводу, по которому вы этот галстук надеваете.

Голубая рубашка сочетается с любым галстуком любого рисунка на базе синего, красного, тёмно-синего в белых "горошинах"

Чёрная рубашка. Вофициальном стиле - с чёрным в белый или тёмно-бордовый и даже розовый горошек. В более свободном стиле - с галстуком с ярким рисунком.

Синяя рубашка носится с синим - однотонным или с рисунком галстуком, клубным, красным или розовым.

Рубашка в сереневую клетку сочетается с различными оттенками сиреневого, фиолетового. Клетка не запрещает галстуки с рисунком, не подходит только галстук в горошек.

Прикрепления: 4700988.jpg (7.6 Kb)


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » МУЖСКОЙ УГОЛОК » Мода и стиль » Как правильно подобрать галстук к рубашке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024