Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Гадания » Гадание на картах Таро
Гадание на картах Таро
СветланаДата: Пятница, 25.12.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
История гадания на картах Таро насчитывает много веков. Наиболее ранние упоминания относится к XIV веку, но предполагается, что карты Таро появились значительно раньше. Для гадания Таро, чаще всего, используется классическая колода, насчитывающая 78 карт. Эти 78 карт в свою очередь делятся на 2 группы: 22 Старших Аркана и 56 Младших Арканов.

В наше время гадание Таро наиболее популярная система гаданий. Следует обратить внимание, что гадание на картах Таро, как и подавляющее число гаданий, не дают на поставленный вопрос однозначно трактуемого ответа. Карты вряд-ли способны указать точные решения, они всего лишь показывают направление развития событий, а делать выводы и принимать окончательное решение должен сам человек.

Гадают на картах Таро в первую очередь для того, что бы узнать тенденцию развития событий, получить совет в решении насущной проблемы и саморазвития.

Важно при гадании правильно выбрать расклад, их существует очень много, и они подразделяются на простые и сложные расклады. В данной версии гадания Таро онлайн приведены наиболее распространенные виды раскладов.

Не стоит расстраиваться, если результат не оправдает Ваших недежд.

Гадание online тут


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Гадания » Гадание на картах Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024