Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЭЗИЯ И ПРОЗА » SMS-ки » SMS признания в любви (Признание в любви парню...)
SMS признания в любви
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

***
Ласкай моё тело, губами скользя, целуй меня смело, я только твоя. Дари мне желанье и страсть отдавай, и хрупкое тело руками ласкай. И в мире фантазий мы будем одни, в моменты экстаза меня ты возьми, чтоб я никогда не смогла позабыть, как нежно любили, и будем любить!

***
Мне очень хочется хотя бы на миг увидеть тебя, мне больно осознавать, что мне это не достижимо. Я тебя люблю и готова на все ради тебя, прошу тебя только об одном, не бросай меня никогда! Ты - это все самое дорогое, что есть у меня в этой жизни.

***
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый, я никогда не любила так, как я люблю тебя.

***
Прости, если разбудила, не могу уснуть - думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом...

***
Люблю я майские ночи
Люблю песни соловья
Люблю я все, что есть на свете,
Но крепче всех люблю тебя.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Я вас люблю, хотя и знаю,
Что вы не любите меня
Но я еще раз повторяю
Что я люблю, люблю тебя!

***
Лишь для тебя моя любовь, лишь о тебе я вижу сны! И каждый раз, всё вновь и вновь, я говорю: - Мне нужен ты!

***

Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

***

Мне нужны твои глаза, понимаешь? И улыбка, и слова - ты ведь знаешь! Почему же ты молчишь и не пишешь? Я люблю тебя, Малыш, очень, слышишь?

***

Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.

***

Давно я по тебе скучаю, хочу сказать, но не могу, теперь я тайну открываю, что очень я тебя люблю.

Тебя страшит любви признание, письмо любви ты разорвешь, но стихотворное послание, с улыбкой нежною прочтешь.



Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Люблю тебя, как булку с маком! Ты мне дороже двух котлет! Хотел тебе в любви признаться... Увы... позвали на обед...

***

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

***

Надоело быть одной, может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю, вечер славный обещаю.

***

Забыть тебя? А с кем я буду...
Печали, радости делить?
Пусть лучше все меня забудут,
Чем я смогу тебя забыть...



Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Очень я тебя люблю.
Взгляд твой как воздух ловлю.
Твои глаза меня тёплым бархатом ласкают...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Пусть все об этом знают!

***

Я тебя так сильно люблю,
что готов ради тебя достать луну с неба,
завалить тебя сотнями алых роз,
украсть все что ты пожелаешь

***

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова — ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, малыш, очень, слышишь?


***

Весь день тебе надоедаю
Шлю СМС-ки и звоню!
Ну как же ты не понимаешь!
Ведь Я люблю ТЕБЯ! ЛЮБЛЮ!

***

Ты что думаешь, что ты лучше всех?
Что я о тебе постоянно думаю?
что тебе нет равных?
Что ты — смысл моей жизни?
Ну и правильно думаешь!
Я от тебя безума!!!


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ПОЭЗИЯ И ПРОЗА » SMS-ки » SMS признания в любви (Признание в любви парню...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024