Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Между нами, девочками... » Как соблазнить и обольстить мужчину (гороскоп)
Как соблазнить и обольстить мужчину (гороскоп)
СветланаДата: Пятница, 25.12.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
КАК ОХМУРИТЬ ВОДОЛЕЯ (21 января — 20 февраля)

Советуем:

— пытаться казаться такой же бесстрастной, неэмоциональной и прохладной, каким старается казаться он;

— помнить, что этот знак может посвящать себя различного рода занятиям, поэтому побеспокойтесь и о себе, заведите несколько своих собственных любимых дел;

— вначале поработать над тем, чтобы поразить его интеллект; - понять, что Водолей — это всегда свобода духа, поэтому перед началом наступления хорошенько продумайте тактику обольщения.

Не советуем:

— когда-либо «привязывать» Водолея ко времени или пространству;

— начинать обольщать его, когда он явно в плохом настроении;

— намекать ему, что вы слишком скоро и не слишком сильно увлеклись им.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Пятница, 25.12.2009, 23:17 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
КАК ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ РЫБЫ (22 июня — 22 июля)

Рекомендуем:

— подумать над тем, как доказать любимому, что до сих пор еще на свете существуют старомодные романы;

— создавать впечатление невероятно ласковой и страстной натуры, даже в то время, когда у вас плохое настроение;

— не стесняться проявлять сентиментальность, не прятать слез на театральных представлениях трагического характера;

— внушить ему, что дети и животные — самое для вас важное;

— убедить его, что раньше вы никогда не любили и только сейчас, только с ним почувствовали настоящую любовь!

Не рекомендуем:

— когда-либо ранить его чувства;

— акцентировать лишний раз внимание на его непрактичном отношении к деньгам, т. к. ему уже хорошо известно, что он непрактичен;

— искать взглядом кого-нибудь другого, когда вы находитесь рядом с этим легкоранимым возлюбленным.

ИСТОЧНИК: http://taina.aib.ru/astrolog/obolschenie/pokorit-serdce-ryby.htm


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ЖЕНСКИЙ УГОЛОК » Между нами, девочками... » Как соблазнить и обольстить мужчину (гороскоп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024