Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАША БЕСЕДКА » Беседка » Бабы - дуры
Бабы - дуры
СветланаДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Выражение "бабы-дуры" - неслучайное и справедливое, хотя в 99 из 100 жизненных случаев это никак не заметно. Дело в том, что откровенные глупости женщины совершают обычно лишь в случае судьбоносных для себя решений. В тех случаях, когда надо вовремя объясниться в любви, вовремя пойти на откровенность, вовремя отказаться выйти замуж, вовремя развестись, не затуманивая себе разум надуманными интересами ребенка, бабы впадают в какое-то странное оцепенение. Вот тут и оказывается, что бабы - дуры, а стало быть, их судьбой управляют не они сами, а жизненные случайности.

Был такой олимпийский чемпион в метании диска Ортер. Он выиграл четыре олимпиады и на каждой устанавливал свой личный рекорд. Так вот бабы к этому элементарно не приучены, хотя судьбой такие шансы порой даются даже реже, чем раз в четыре года. Женщины могут принять сколько угодно разумных решений, делая дома ремонт или подготавливая корпоративную вечеринку. Но когда они прощаются со своей половинкой, они не могут произнести трех слов «возьми меня с собой». Это реально какой-то кроличий гипноз перед удавом, свернувшимся в знак вопроса. Даже не жалко их в общем-то. Потому что в самом деле, нельзя же быть такими дурами!


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » НАША БЕСЕДКА » Беседка » Бабы - дуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024