Вход

Регистрация
Главная
 
Светик-Семицветик 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Интересные статьи о праздниках » Внимание знак: новогодние подарки по знакам зодиака
Внимание знак: новогодние подарки по знакам зодиака
СветланаДата: Пятница, 25.12.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
В этом году мы решили дарить новогодние подарки своим близким и родным по знакам Зодиака. Только не машите руками: мол, враки все это! Сами проверяли, опрос в редакции проводили. Чистая правда. Ну-у, разве что с поправками на облачность или метели. Правда, наслушалась я... Девы критиковали: рабочее время почем зря переводите. Львы царственно наблюдали "из укрытия". Водолеи подумали, что подчеркнутые ими 10 вещей в предложенном списке гипотетических подарков обязательно свалятся им в новогоднюю ночь на голову -- мечтатели! А шумная делегация Овнов пришла ко мне в начале декабря и стала энергично интересоваться, когда выбранные ими презенты будут доставлены под новогоднюю елку! В общем, "знаковые" отличительные свойства проявлялись на глазах. И как тут не верить небу?!

ВОДОЛЕЙ
Идеальный подарок. Удивительный, волшебный, исключительный.
Упаковка -- вырви глаз: Водолей оценит презент, завернутый в яркую блестящую бумагу. То, что окажется внутри, может быть совершенно бесполезным, но оригинальным и поражающим воображение. Необычный подсвечник "эпохи Тутанхамона" или аромалампа "от Аладдина", билет на скандально нашумевший спектакль или поездка на экзотический курорт, съедобное белье из секс-шопа или ароматный ананас -- по адресу! Мечтатель по натуре, Водолей с радостью выполнит в новогоднюю ночь роль волшебника или мага. Поэтому фейерверки, петарды, волшебная палочка домашнего производства или колпак звездочета с тульей отправляются тоже к нему.
Места поиска: блошиный рынок, антикварная лавка, художественный салон, турагентство.
Не дарите: все серийное, практичное и стандартное.

РЫБЫ
Идеальный подарок. Пробуждающий их фантазию и воображение.
Упаковка -- не самое главное, Рыбы оценят оригинальность вручения презента. Картина неизвестного художника, новый фильм или музыкальный компакт-диск, фотоаппарат, книга модного автора, набор акварельных красок и кисти, туфли для танцев или ужин при свечах -- словом, все, что связано с творчеством, романтикой или искусством, будет кстати. Ваши Рыбы ничем этим не увлекаются? Ну тогда приобщите их, им понравится! А пока начните с "малых жанров" -- собственного творчества. Подарок, сделанный вашими руками (варежки или уютный свитер), будет греть Рыб на самых далеких подводных глубинах.
Места поиска: художественный салон, арт-галерея.
Не дарите: все грубое, аляповатое и лишенное вкуса.

ОВЕН
Идеальный подарок. Яркий, шумный и веселый.
Упаковка. Розыгрыш, который вы устроите Овну при вручении презента, не обидит его, а лишь развеселит. Упакованный в ярко-красную бумагу, он произведет эффект разорвавшейся бомбы, даже если внутри будет банальный... банан или молоток. Все то, что может самостоятельно передвигаться, гудеть или пищать, несказанно порадует Овна. Кстати будут: барабанные палочки, карнавальная шляпа, живая обезьянка, миниатюрный глобус, элегантная сумочка, солнцезащитные очки, напоминающие о лете, или романтический уик-энд в Париже. Потрясающий эффект произведут написанные специально для него стих или песенка (даже если она будет состоять из одного куплета).
Места поиска: модные магазины, салоны электронных новинок, птичий рынок.
Не дарите: что-то абсолютно полезное, серьезное и скучное.

ТЕЛЕЦ
Идеальный подарок. Основательный, практичный, способный украсить самого Тельца или его дом.
Упаковка -- не главное. Важно, что скрывается под ней. Это могут быть изящная ваза, большая мягкая игрушка, китайский светильник, венецианская маска, икебана, ароматическая свеча, оригинальная рамка для фото. В роли презента могут выступить и новенькие хрустящие дензнаки -- Телец распорядится ими по своему усмотрению. Хотите подарить мелочь, например -- компакт-диск? Тогда уж и музыкальный центр к нему. Брелок для ключей? Заодно и сам автомобиль! Вам такой подарок не по карману? Телец обрадуется и коробочке любимых сладостей. Только коробочка эта тоже должна быть основательной!
Места поиска: кондитерские магазины, салоны подарков, заморские рынки.
Не дарите: некрасивые домашние мелочи, дешевые украшения и вещи из кожзаменителя.

БЛИЗНЕЦЫ
Идеальный подарок. Интеллектуальный, стильный, романтичный. Прекрасно подойдет множество ярких мелочей.
Упаковка. Сложите каждый презент в маленькую коробочку и сбросьте все в один красивый мешочек. Как вы понимаете, один большой подарок не пройдет -- нужны безделушки. Это могут быть: брошь, колечко, амулет, зажигалка, часики, комнатные тапочки, пеньюар, футляр для мобильного телефона или билет в кино. Особо приветствуются подарки из мира увлечений Близнецов, поэтому разузнайте его хобби. Поскольку Близнецы -- натура двойственная, оригинальным будет подарок, особо это подчеркивающий. Выбирайте каждому презенту его пару. Дарите книгу? Не забудьте стильную закладку к ней. Футляр для мобильника? Ну конечно -- сам мобильник!
Места поиска: книжные лавки, магазины нижнего белья, сувенирные салоны.
Не дарите: бесполезные и скучные бытовые предметы.

РАК
Идеальный подарок. Раритетный, старинный, способный украсить его жилище.
Упаковка не столь важна, главная ценность -- сам подарок. Восторг у Рака вызовет то, чего больше нет ни у кого. Например, экзотическая морская раковина или старинная статуэтка с восточного базара, кинжал или заграничный сувенир, семейная реликвия или любовный роман из букинистической лавки. Поскольку Рак -- гурман, особо порадует его приготовленное вами изысканное кушанье или же его любимое лакомство.
Места поиска: бабушкин сундук, чердак дворянского особняка, ресторан с экзотической кухней.
Не дарите: серийные и стандартные безделушки.

ЛЕВ
Идеальный подарок. Шикарный, изысканный, элегантный, престижный.
Упаковка должна быть яркой и богатой: чем больше золота и красного, тем лучше. Главное -- продумайте сценарий вручения подарка: для Льва важно, как вы преподнесете сюрприз. Презентом может быть любая вещь, подчеркивающая индивидуальность Льва. Что это будет -- в общем-то, не столь важно. Главное -- ценный и изысканный презент. Золото, брильянты и драгоценные камни -- по адресу. Хрустальная статуэтка, малахитовая шкатулка, серебряные ложечки, соболиное манто, бутылка коллекционного коньяка или вина, французский парфюм -- идеальное решение. В принципе это может быть и практичная табуретка, но непременно в виде трона -- дайте Льву почувствовать его власть и значимость!
Места поиска: бутики, ювелирные магазины, парфюмерные лавки.
Не дарите: безвкусные, ничего не значащие, дешевые подарки.

ДЕВА
Идеальный подарок. "Два в одном" -- красивый и полезный.
С упаковкой вам придется потрудиться, чтобы аккуратно и оригинально его завернуть! Дева придирчиво осмотрит его со всех сторон. Избегайте стереотипных подарков. Это могут быть мелочи, но оригинальные и стильные: Дева -- эстетка, и она не потерпит в своем доме некрасивые вещи. Приветствуется все, что может пригодиться Деве для совершенствования мастерства в каком-то ее увлечении. Например, если Дева изучает иностранный язык, подарите ей... нет, не хороший словарь, а турпоездку за границу. Экзотический фрукт или изысканное лакомство (если только оно не вредит талии) подсластят ей жизнь. Заморский сувенир, маленькая картина (но ни в коем случае не репродукция!), мини-аквариум с рыбкой украсят ее уютное жилище. Только не спрашивайте, что будет с рыбкой, когда она вырастет из аквариума, -- скорее всего, практичная Дева бросит ее на сковородку!
Места поиска: магазины товаров для дома, прилавки с фруктами, заморские магазинчики.
Не дарите: грубые подделки, некачественные, лишенные "внутреннего содержания" вещи.

ВЕСЫ
Идеальный подарок. Романтичный, сентиментальный, гармонично вписывающийся в жилище.
Упаковке уделите особое внимание, поскольку Весы -- непревзойденные эстеты. В Новый год они будут рады букету живых цветов или коробочке любимых конфет, изящному браслетику, плюшевому зайцу, качественной косметике, изысканному нижнему белью. Не оставит их равнодушными и подарок, который можно разделить с близкими или украсить им дом. Хотите растрогать Весы? Подарите вещичку их любимого цвета -- они будут тронуты вашей внимательностью.
Места поиска: детские магазины, кондитерские, салоны "Все для интерьера".
Не дарите: практичную, скучную, ординарную вещь.

СКОРПИОН
Идеальный подарок. Со смыслом, таинственный, значительный -- эдакая вещь в себе.
Упаковка. Чтобы выдержать интригу, хорошенько его запакуйте в несколько слоев бумаги. Необычный амулет, часики, дорогое украшение, африканская статуэтка, египетский папирус или серебряное винтажное блюдце -- что бы вы ни выбрали, придется придумать таинственную историю или трогательную легенду о происхождении подарка. Лучший способ вручения -- спрятать его и дать инструкцию к поиску.
Места поиска: блошиные рынки, антикварные салоны, лавки заморских купцов.
Не дарите: ложки, плошки, поварешки -- словом, примитивные банальные вещи.

СТРЕЛЕЦ
Идеальный подарок. Веселый, современный, экзотический.
Упаковка большой роли не играет. Ведь главное -- презент! Стрелец по натуре -- путешественник, поэтому дарите ему вещи, необходимые в дороге. Желтый чемодан, атлас мира, удобную косметичку или книгу о странствиях. Если ваш Стрелец домосед, удивите его чем-то экзотическим, чем он сможет украсить себя или свой дом: бижутерия, коробочка с заморскими ракушками, необычный светильник или восточная шаль. Стрелец, как никто другой, порадуется билету в теплую страну, даже если это будет билет в один конец! Приложите собственноручно нарисованную карту с пиратскими сокровищами -- он это оценит!
Места поиска: турфирмы, магазины спортивной экипировки, лавки умельцев народного промысла.
Не дарите: кухонную утварь, практичные и обычные вещи.

КОЗЕРОГ

Идеальный подарок. Основательный, полезный в хозяйстве, однако утонченный.
С упаковкой можете особо не мудрить -- всю фантазию придется употребить на поиск стоящего подарка. Практичный презент -- то, что надо, однако в нем должна быть изюминка. Выбираете добротный предмет для дома -- уж непременно из красного дерева, статуэтку -- из слоновой кости, шкатулочку для кредитных карт -- из оникса, сумочку -- из крокодиловой кожи. Надумали вручить Козерогу его портрет? Уж никак не меньше, чем на фоне Тадж Махала или Версаля!
Места поиска: галерея художников, арт-салон, лавка древностей, магазин дорогих экзотических сувениров.
Не дарите: некачественные и совершенно бесполезные вещи.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
СветланаДата: Пятница, 25.12.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5226
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Я не на сайте
Новогодние подарки по знакам зодиака
(ещё одна статья на эту тему)

Все мы любим праздники, потому что они несут радость, позитив. Особенно праздник Новый год, когда вся страна отмечает всю ночь наступление следующего года. И конечно, символом нового года являются подарки. Это старая добрая традиция – дарить друг другу на праздники подарки. Подарки – символ любви, радости, и даже в каком то смысле, мерило взаимоотношений между людьми.

Выбор подарков – дело ответственное, поэтому, чтобы начало года не омрачалось, нужно помнить, кто какие вещи предпочитает.

Попробуем разобраться, что преподнести как символ года разным знакам зодиака.

Овны, наверное, самый капризный знак, поэтому угодить им сложно. Отправляться за подарками лучше с ними – они то уж точно знают, чего хотят, а вот угадать это будет трудно, хотя можно попробовать. Овны, приверженцы стихии огня, поэтому символами года для них могут стать зажигалки, сувенирные кинжалы и пистолеты, наборы инструментов. А для женщин – ювелирные украшения, предметы искусства, картины, предметы интерьера.

Тельцам угодить несложно – они большие поклонники одежды, это их предмет вожделения. Свитера и кофточки, жакеты и шарфы, галстуки и шейные платочки – главное, чтобы одежда была красивой, модной и яркой, тогда Тельцу непременно понравится такой подарок.

Близнецы – двойственный знак, это символ легкомысленности и непостоянства. Они любят, когда им дарят много разных подарков, вместо одного большого. При этом они будут одинаково рады как милым безделушкам, так и практичным подаркам. Символами года для близнецов могут стать часы, набор инструментов, кожаная папка. Близнец обрадуется любому гаджету или средству коммуникации. Это общительные люди и связь им нужна как воздух.

Раки обожают получать подарки! Они обрадуются вещам, полезным в хозяйстве. Символами года для Раков станут сервизы, кухонная утварь, приятные мелочи в быту и для кухни.

К выбору подарка Львам надо подойти ответственно. Львы не любят безделушек. Они оценят подарки, посвященные им самим. Их портрет в золоченой раме, запонки, дорогие галстуки, красивые драгоценности или хорошая бижутерия - все, что подчеркивает их статус и положение.

Девы ценят в подарках качество и функциональность. Поэтому символами для них будут бытовые приборы – кофемолки, фены, различная техника, маникюрные наборы, зонты, барсетки.

Для Весов в подарке самое главное - его упаковка, внешний вид. А что там, за бумагой – отходит на второй план. Весам можно смело дарить предметы искусства – картины, художественные фотографии, антикварные вещи. Если подарок будет красивым – то его обязательно оценят!

Скорпионы всегда требовательны к вниманию, поэтому о его желаниях лучше узнать заранее, чтобы не попасть впросак. Скорпионы любят все необычное изысканное: им подойдут сувенирное оружие, крепкие напитки, фляжка со стаканчиками.

Стрельцы обожают оригинальность! Их порадуют забавные статуэтки символа года, любой походно-спортивный инвентарь, вещи для машины, экзотические сувениры.

Козероги очень не любят, когда про них забывают или дарят подарки позже срока. Им всегда дорога ложка к обеду. Для Козерогов важна марка подарка, они уважают солидные фирмы. Им понравятся органайзеры, ручки Паркер, швейцарские часы, японская техника.

Водолеи всегда идут впереди планеты всей. Они всегда ультрасовременны и подобрать им подарок не составит труда, владея информацией о последних новинках техники. Фотоаппараты, мобильные телефоны, последняя компьютерная игра, музыка, еще Водолеи обрадуются абонементу в фитнес - центр, изысканным аксессуарам, парфюму, хорошей косметике и драгоценностям.

Рыбы очень чувствительны к настроениям дарителей, для них самое главное, чтобы подарок был от чистой души. Рыбы очень музыкальны, поэтому обрадуются любому подарку, связанному с музыкой. Так же Рыбы – магический знак, поэтому обрадуются украшениям, с различными символами, который станет их талисманом.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Смотрят глаза, видит сердце...

 
Форум » ПРАЗДНИЧНЫЙ УГОЛОК » Интересные статьи о праздниках » Внимание знак: новогодние подарки по знакам зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024